3RT2036-1AK60
Imagen representativa solo para fines ilustrativos.
SKU 3RT20361AK60 Category
Marca:SIEMENS
3RT2036-1AK60
contactor de potencia, AC-3e/AC-3, 51 A, 22 kW/400 V, tripolar, 110 V AC, 50 Hz/120 V, 60 Hz, contactos auxiliares: 1 NA + 1 NC, borne de tornillo te, siempre actual, la gama modular SIRIUS.