3RT2038-1AK60
Imagen representativa solo para fines ilustrativos.
SKU 3RT20381AK60 Category
Marca:SIEMENS
3RT2038-1AK60
contactor de potencia, AC-3e/AC-3, 80 A, 37 kW/400 V, tripolar, 110 V AC, 50 Hz/120 V, 60 Hz, contactos auxiliares: 1 NA + 1 NC, borne de tornillo te, siempre actual, la gama modular SIRIUS.