3RT2035-1AR60
Imagen representativa solo para fines ilustrativos.
SKU 3RT20351AR60 Category
Marca:SIEMENS
3RT2035-1AR60
contactor de potencia, AC-3e/AC-3, 41 A, 18,5 kW/400 V, tripolar, 400 V AC, 50 Hz / 400-440 V, 60 Hz, contactos auxiliares: 1 NA + 1 NC, borne de tornillo te, siempre actual, la gama modular SIRIUS.