LZS:PT3A5L24
Imagen representativa solo para fines ilustrativos.
SKU LZS:PT3A5L24 Category
Marca:SIEMENS
LZS:PT3A5L24
Relé enchufable, unidad completa 3 W, 24 V DC Módulo LED, rojo Zócalo enchufable estándar borne de tornillo 3,5 mm pineado adores electrónicos es óptima.Los aparatos están disponibles como aparatos completos o módulos individuales en los diseños RT, PT y MT, con separación lógica o sin ella, con diferentes tensiones de bobina, y con bornes de tornillo o bornes de resorte (de inserción directa).Está disponible una completa gama de accesorios, que incluye, p. ej., zócalos, estribos de retención/eyección, estribos de cableado, así como módulos de LED.Relés SIRIUS – una gama para cada caso.