8US1998-7CB54
Imagen representativa solo para fines ilustrativos.
SKU 8US19987CB54 Category Tags ,
Marca:SIEMENS
8US1998-7CB54
Sistema de embarrado, accesorio Distancia entre centros de pletinas 60 mm Perfil soporte 35 mm plástico anchura: 54mm, deslizable sobre adaptador de aparatos + portaaparatos incl. tornillos de fijación así como interruptores y tomas de corriente.
Ponte en contacto con nosotros para cotizar
Disponibilidad: 9 disponibles
SIST DE EMBARRADO ACCS DIST ENTRE CENTROS DE PLETINAS 60MM PERFIL SOPORTE 35MM X 54MM DESLIZABLE