8US1998-7CB45
Imagen representativa solo para fines ilustrativos.
SKU 8US19987CB45 Category Tags ,
Marca:SIEMENS
8US1998-7CB45
Sistema de embarrado, accesorio Distancia entre centros de pletinas 60 mm Perfil soporte 35 mm plástico anchura: 45mm, deslizable sobre adaptador de aparatos + portaaparatos incl. tornillos de fijación así como interruptores y tomas de corriente.