PLC-BSC- 24UC/21-21
Imagen representativa solo para fines ilustrativos.
PLC-BSC- 24UC/21-21
Borne de base PLC de 14 mm con conexión por tornillo, sin equipamiento de relé o relé de estado sólido, para montar sobre carril NS 35/7,5, 2 contactos conmutados, tensión de entrada 24 V AC/DC
Ponte en contacto con nosotros para cotizar
Disponibilidad: 2 disponibles
Información de Producto
BORNE DE BASE PLC 14MM CON CONEXION POR TORNILLO TENSION DE ENTRADA 24 V AC..DC