M22-CLED230-G
Imagen representativa solo para fines ilustrativos.
SKU 216577 Categories ,
Marca:EATON
M22-CLED230-G
M22-CLED230-G
Ponte en contacto con nosotros para cotizar
Disponibilidad: 20 disponibles
Información de Producto
Elemento LED, Fijación: Fijación frontal, Técnica de conexión: Cage Clamp, Descripción: Cage Clamp es una marca registrada de Wago Kontakttechnik GmbH / Minden, Alemania, Voltaje operativo nominal: Ue = 85 – 264 V CA, 50/60 Hz V, Nominal corriente de funcionamiento: Ie = 5 – 15 mA, Consumo de energía: Pmax. = 0,33 W, A 230 V, Grado de protección: IP20, Conexión a SmartWire-DT: no, Normas: IEC 60947-5-1